Дополнительный прием (собеседование) в 1 класс состоится 23 мая в 12 ч.



Внимание! 23 мая 2019г в 10-00 в школе состоится
ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным иностранных Языков
—редн€€ общеобразовательна€ школа є10 с углубленным изучением иностранных €зыков г. ¬ладимир

сейчас   уроки закончились


Обратная связь


Сведения об образовательной организации
 
Расписание
Новости
Фото/видео
 
Курсы «Школа будущего первоклассника»
Прием в 1 класс
Внеурочная деятельность и дополнительное образование
Воспитательная работа
Методическая работа
ОРКСЭ
ФГОС
Итоговая аттестация
Модернизация образования
 
Олимпиады
Наши выпускники
Профсоюз
О законопослушном поведении и безопасности учащихся
Лагерь












Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  Кадры, подробная информация

Английский язык



Акимова Галина Ивановна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию, зам директора по учебно – воспитательной работе


Белым Наталья Алексеевна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию


Лазаренко Нина Николаевна


Назаркина Ирина Викторовна
Учитель английского языка , имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию


Смирнова Оксана Евгеньевна


Смольянова Ольга Федоровна
учитель английского языка, имеет высшее образование.


Урвачева Наталья Эдуардовна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию


Елизарова Елена Владимировна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на первую квалификационную категорию


Луценко Наталья Евгеньевна


Осипова Наталья Валерьевна


Акименко Евгения Александровна

История



Квасова Светлана Владимировна


Глебова Зоя Константиновна
Учитель истории и обществознания, образование высшее, молодой специалист

Математика



Киселева Ольга Александровна
учитель математики высшее образование общий стаж работы 37 лет стаж работы по специальности 37 лет высшая квалификационная категория курсы повышения квалификации 2018 год


Рагузина Ольга Алексеевна
учитель математики высшее образование общий стаж работы 31 год стаж работы по специальности 31 год первая квалификационная категория курсы повышения квалификации 2014 год


Лазарева Татьяна Петровна
учитель математики высшее образование общий стаж работы 40 лет стаж работы по специальности 40 лет высшая квалификационная категория курсы повышения квалификации 2018 год зам директора по УВР с 1989 г


Короткова Анна Сергеевна
учитель математики высшее образование общий стаж работы 23 года стаж работы по специальности 23 года высшая квалификационная категория курсы повышения квалификации год

Начальные классы



Гарбер Мария Александровна
Учитель начальных классов. образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию.


Фроленкова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов. образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию.


Мартынова Елена Владимировна
Учитель начальных классов. образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию.


Тарасенко Марина Олеговна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на высшую квалификационную категорию.


Фомина Ирина Юрьевна


Чернова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на первую квалификационную категорию.


Макарова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на высшую квалификационную категорию.


Шумилкина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на первую категорию.


Венкова Светлана Станиславовна


Куликова Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов, образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию


Солодовникова Антонина Федоровна
Учитель начальных классов, образование высшее


Суслина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов высшее, молодой специалист


Бутусова Олеся Николаевна

Русский язык и литература



Казанцева Татьяна Васильевна


Сизякова Елена Николаевна


Зайцева Елена Александровна


Лазарева Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

Физика



Перфилова Галина Владимировна
Учитель физики, образование высшее

Информатика



Абрамова Ирина Юрьевна

Физкультура



Трошина Анна Васильевна
Учитель физической культуры, образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию


Будаева Екатерина Ивановна
Учитель физической культуры, образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию

География, химия, биология



Щербакова Валерия Геннадьевна
Учитель химии, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию


Борушко Анна Вячеславовна
Учитель биологии , имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

Немецкий язык



Барынина Людмила Александровна
Учитель немецкого языка, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

Музыка и ИЗО



Борзова Елена Львовна
Учитель музыки и искусства, образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию


Спирина Наталия Михайловна
Учитель ИЗО, технологии, образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию

Менеджмент



Мочалов Михаил Юрьевич
Директор школы, «Заслуженный учитель России»


Лазарева Татьяна Петровна
Заместитель директора по УВР, учитель математики Высшей категории


Акимова Галина Ивановна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка Высшей категории


Хромова Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов Высшей категории


Семенова Элина Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе


Абрамова Ирина Юрьевна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики высшей категории









Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013