Объявляется приём учащихся в 1 класс.
Собеседование  будет проходить  
9, 10 и 11 апреля

с 9 ч. 30 мин.  до 13 ч. 30 мин.

Предварительная запись на собеседование на вахте школы.

16 марта в 11 ч. 30 мин 

состоится собрание родителей будущих первоклассников

Справки по телефону:   21 – 36 – 42 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным иностранных Языков
—редн€€ общеобразовательна€ школа є10 с углубленным изучением иностранных €зыков г. ¬ладимир

сейчас   уроки закончились


Обратная связь


Сведения об образовательной организации
 
Расписание
Новости
Фото/видео
 
Курсы «Школа будущего первоклассника»
Прием в 1 класс
Внеурочная деятельность и дополнительное образование
Воспитательная работа
Методическая работа
ОРКСЭ
ФГОС
Итоговая аттестация
Модернизация образования
 
Олимпиады
Наши выпускники
Профсоюз
О законопослушном поведении и безопасности учащихся
Лагерь












Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 
 
Мочалов Михаил Юрьевич
Директор школы, «Заслуженный учитель России»
 
Лазарева Татьяна Петровна
Заместитель директора по УВР, учитель математики Высшей категории
 
Акимова Галина Ивановна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка Высшей категории
 
Хромова Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов Высшей категории
 
Семенова Элина Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе
 
Абрамова Ирина Юрьевна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики высшей категории
 

Учителя

Английский язык


 
Акимова Галина Ивановна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию, зам директора по учебно – воспитательной работе

 
Белым Наталья Алексеевна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

 
Лазаренко Нина Николаевна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Назаркина Ирина Викторовна
Учитель английского языка , имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Смирнова Оксана Евгеньевна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Смольянова Ольга Федоровна
учитель английского языка, имеет высшее образование.

 
Урвачева Наталья Эдуардовна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

 
Елизарова Елена Владимировна
Учитель английского языка, имеет высшее образование, аттестована на первую квалификационную категорию

 
Луценко Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка, имеет высшее образование , аттестована на первую квалификационную категорию

 
Осипова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка, образование высшее, аттестована на первую категорию

 
Акименко Евгения Александровна
Учитель английского языка, образование высшее, молодой специалист

История


 
Квасова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

 
Глебова Зоя Константиновна
Учитель истории и обществознания, образование высшее, молодой специалист

Математика


 
Киселева Ольга Александровна
учитель математики, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Рагузина Ольга Алексеевна
учитель математики, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

 
Лазарева Татьяна Петровна
учитель математики, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию, зам директора по учебно – воспитательной работе

 
Короткова Анна Сергеевна
учитель математики, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

Начальные классы


 
Гарбер Мария Александровна
Учитель начальных классов. образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию.

 
Фроленкова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов. образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию.

 
Мартынова Елена Владимировна
Учитель начальных классов. образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию.

 
Тарасенко Марина Олеговна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на высшую квалификационную категорию.

 
Фомина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на первую квалификационную категорию.

 
Чернова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на первую квалификационную категорию.

 
Макарова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на высшую квалификационную категорию.

 
Шумилкина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов. образование высшее аттестована на первую категорию.

 
Венкова Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов, образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Куликова Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов, образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию

 
Солодовникова Антонина Федоровна
Учитель начальных классов, образование высшее

 
Суслина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов высшее, молодой специалист

 
Бутусова Олеся Николаевна
Учитель начальных классов, образование высшее, молодой специалист

Русский язык и литература


 
Казанцева Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Сизякова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Зайцева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Лазарева Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, аттестована на I квалификационную категорию

Физика


 
Перфилова Галина Владимировна
Учитель физики, образование высшее

Информатика


 
Абрамова Ирина Юрьевна
Учитель информатики, образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию

Физкультура


 
Трошина Анна Васильевна
Учитель физической культуры, образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию

 
Будаева Екатерина Ивановна
Учитель физической культуры, образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию

География, химия, биология


 
Щербакова Валерия Геннадьевна
Учитель химии, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Борушко Анна Вячеславовна
Учитель биологии , имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

Немецкий язык


 
Барынина Людмила Александровна
Учитель немецкого языка, имеет высшее образование, аттестована на высшую квалификационную категорию

Музыка и ИЗО


 
Борзова Елена Львовна
Учитель музыки и искусства, образование высшее, аттестована на высшую квалификационную категорию

 
Спирина Наталия Михайловна
Учитель ИЗО, технологии, образование высшее, аттестована на первую квалификационную категорию

 

Ифраструктура

 

 








Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013