|
Семенова Элина Михайловна
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ.........................................................................................................
Контактный телефон 21-34-41 ..............................................................................................
E-mail: sch10@vladedu.ru......................................................................................................
Приемный день вторник с 13-00 до 15-00
|
|
Акимова Галина Ивановна
Заместитель директора по УВР..........................................................................................
Контактный телефон 21-39-52.............................................................................................
E-mail: sch10@vladedu.ru...................................................................................................
Приемный день четверг с 12-00 до 14-00...........................
|
|
Хромова Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР............................................................................................
Контактный телефон 21-36-42.............................................................................................
E-mail: sch10@vladedu.ru.........................................................................................
Приемный день среда с 12-00 до 14-00...........................................................................
|
|
Абрамова Ирина Юрьевна
Заместитель директора по УВР.........................................................................................
Контактный телефон 21-39-52.............................................................................................
E-mail: sch10@vladedu.ru..................................................................................................
Приемный день понедельник с 12-00 до 14-00...........................
|
|
Лазарева Татьяна Петровна
Заместитель директора по УВР......................................................................................
Контактный телефон 21-39-52..............................................................................................
E-mail: sch10@vladedu.ru.................................................................................................
Приемный день пятница с 12-00 до 14-00........................................................................
|
|
Елизарова Елена Владимировна
Заместитель директора по ВР................................................................................................
Контактный телефон 21-39-52...............................................................................................
E-mail: sch10@vladedu.ru......................................................................................................
Приемный день вторник с 12-00 до 14-00.............................................................................
|
|
Акимова Галина Ивановна
Учитель английского языка
|
|
Белым Наталья Алексеевна
Учитель английского языка
|
|
Назаркина Ирина Викторовна
Учитель английского языка
|
|
Смирнова Оксана Евгеньевна
Учитель английского языка
|
|
Смольянова Ольга Федоровна
Учитель английского языка
|
|
Елизарова Елена Владимировна
Учитель английского языка
|
|
Луценко Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
|
|
Осипова Наталия Валерьевна
Учитель английского языка
|
|
Штукерт Мария Михайловна
Учитель английского и немецкого языка
|
|
Башкирова Дарья Эдуардовна
Учитель английского языка
|
|
Мамедова Сарфиназ Расимовна
Учитель английского языка
|
|
Квасова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания
|
|
Тихонова Зоя Константиновна
Учитель истории и обществознания
|
|
Исайчикова Александра Александровна
Учитель истории и обществознания
|
|
Неганова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
|
|
Гарбер Мария Александровна
Учитель начальных классов
|
|
Степина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
|
|
Мартынова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
|
|
Фроленкова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
|
|
Шумилкина Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
|
|
Тарасенко Марина Олеговна
Учитель начальных классов
|
|
Лебедева Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов.
|
|
Чернова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
|
|
Венкова Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
|
|
Макарова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов.
|
|
Зайцева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
|
|
Казанцева Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
|
|
Лазарева Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
|
|
Сизякова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
|
|
Будаева Екатерина Ивановна
Учитель физической культуры
|
|
Медникова Оксана Викторовна
Учитель физической культуры
|