Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Приказ со сроками в разделе "Олимпиады".

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным иностранных Языков
—редн€€ общеобразовательна€ школа є10 с углубленным изучением иностранных €зыков г. ¬ладимир

сейчас   уроки не начались


Обратная связь


Сведения об образовательной организации
 
Расписание
Новости
Фото/видео
 
Курсы «Школа будущего первоклассника»
Дистанционное обучение
Начальная школа
Страничка психолога
Прием в 1 класс
Дополнительное образование
Воспитательная работа
Профориентация
ОРКСЭ
ФГОС
Итоговая аттестация
Модернизация образования
 
Олимпиады
Наши выпускники
Профсоюз
О законопослушном поведении и безопасности учащихся
Лагерь












Платные образовательные услуги

 
 


Платные дополнительные образовательные услуги в 2021-2022 учебном году:
 

Название кружка, курсов
Кол-во занятий в неделю
Время проведения
Практикум по грамматике английского языка
Акимова Г.И.
1 занятие
(60 минут)
среда
с 12.45-13.45
Практикум по грамматике английского языка
Акимова Г.И.
1 занятие
(60 минут)
четверг
с 12.45-13.45
Практикум по английскому языку
Елизарова Е.В.
1 занятие
(40 минут)
четверг
с 13.30-14.10
Практикум по английскому языку
Елизарова Е.В.
1 занятие
(40 минут)
пятница
с 13.30-14.10
Практикум по математике
Киселева О.А.
1 занятие
(2 уч. часа)
понедельник
с 13.40-15.00
Практикум по математике
Киселева О.А.
1 занятие
(2 уч. часа)
среда
с 13.40-15.00
Практикум по математике
Киселева О.А.
1 занятие
(2 уч. часа)
пятница
с 13.40-15.00
Практикум по грамматике английского языка
Луценко Н.Е.
1 занятие
(40 минут)
вторник
с 13.30-14.10
Практикум по английскому языку
Луценко Н.Е.
1 занятие
(40 минут)
четверг
с 13.30-14.10
АМУ
Тарасенко М.О.
1 занятие
(1 уч. часа)
пятница
с 12.00-12.40
Практикум по русскому языку
Зайцева Е.А.
1 занятие
(2 уч. часа)
понедельник
с 13.40-15.00
Практикум по русскому языку Зайцева Е.А.
1 занятие
(2 уч. часа)
среда
с 13.40-15.00
Практикум по русскому языку Зайцева Е.А.
1 занятие
(2 уч. часа)
пятница
с 13.40-15.00
«Школа креатива» Хромова Е.В.
1 занятие
(60 минут)
понедельник
с 11.50-12.50
«Школа креатива» Хромова Е.В.
1 занятие
(60 минут)
вторник
с 11.50-12.50
«Школа креатива» Хромова Е.В.
1 занятие
(60 минут)
пятница
с 11.50-12.50
Ступеньки к знаниям
Венкова С. С.
(1а)  
 
1 занятие
(40 мин.)
четверг
с 12.00-12.40
Ступеньки к знаниям
Чернова О. Н.
(1Б)  
 
1 занятие
(40 мин.)
вторник
с 12.00-12.40
АМУ Гарбер М.А.
1 занятие
(1 уч. часа)
Понедельник
 с 13.40-14.20
Ступеньки к знаниям Неганова Ю.Н.
1 занятие
(1 уч. часа)
понедельник
 с 13.40-14.20
Творческая мастерская Хромова Е.В.
1 занятие (60минут)
среда
с 11.50-12.50
Творческая мастерская Хромова Е.В.
1 занятие (60минут)
среда
с 12.50-13.50
Творческая мастерская Хромова Е.В.
1 занятие (60минут)
четверг
с 09.50-10.50
Творческая мастерская Хромова Е.В.
1 занятие (60минут)
четверг
с 11.50-12.50
Практикум по английскому       « Мы - вундеркинды» Осипова Н.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
суббота
с 12.35-13.15
АМУ Фроленкова И.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
вторник
с 12.50-13.30
АМУ
 Степина А.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
Понедельник
с 12.00-12.40
АМУ
 Мартынова Е.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
вторник
с 12.50-13.30
Готовимся к школе
Хромова Е.В.
1 занятие
(3 уч. часа по 35мин.)
среда
с 16.40-18.35
Готовимся к школе
Тарасенко М.О.
1 занятие
(3 уч. часа по 35мин.)
среда
с 17.20-19.15
Готовимся к школе
Венкова С.С.
1 занятие
(3 уч. часа по 35мин.)
среда
с 17.20-19.15
Задоринка
Фадеева П.А.
1 занятие
(40 минут)
понедельник
с 9.20-10.00
 
Задоринка
Фадеева П.А.
1 занятие
(40 минут)
вторник
с 12.50-13.30
Задоринка
Фадеева П.А.
1 занятие
(40 минут)
среда
с 12.00-12.40
Задоринка
Фадеева П.А.
1 занятие
(40 минут)
пятница
с 12.50-13.30
ОФП
Будаева Е.И.
1 занятия
( 2 учебных часа)
суббота
с 13.20-14.40
ОФП
Будаева Е.И.
1 занятия
( 60 минут)
среда
с 12.45-13.45
ОФП
Будаева Е.И.
1 занятия
( 60 минут)
вторник
с 14.20-15.20
Кружок по плаванию
Медникова О.В.
1 занятие
(1час 20 минут)
вторник
с 13.45-15.05
Кружок по плаванию
Медникова О.В.
1 занятие
(1час 20 минут)
среда
с 13.45-15.05
Кружок по плаванию
Медникова О.В.
1 занятие
(1час 20 минут)
четверг
с 13.45-15.05
Кружок по плаванию
Медникова О.В.
1 занятие
(1час 20 минут)
понедельник
с 13.45-15.05
Кружок по плаванию
Медникова О.В.
1 занятие
(1час 20 минут)
пятница
с 13.45-15.05








Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013