ВНИМАНИЕ!

В февральские каникулы в школе работает лагерь "Радуга" с дневным пребыванием детей!
Дни работы 12-16 февраля 2024г
Подробности у классного руководителя.
Документы необходимо подать до 6 февраля 2024г
                                                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным иностранных Языков
—редн€€ общеобразовательна€ школа є10 с углубленным изучением иностранных €зыков г. ¬ладимир

сейчас   5 урок с 12:00 до 12:40


Обратная связь


Сведения об образовательной организации
 
Расписание
Новости
Фото/видео
 
Школьный спортивный клуб
Дистанционное обучение
Начальная школа
Дополнительное образование (ПФДО)
Воспитательная работа
Профориентация
Школьный музыкальный театр "Задоринка"
ФГОС
Итоговая аттестация
Модернизация образования
 
Олимпиады
Наши выпускники
Профсоюз
О законопослушном поведении и безопасности учащихся
Финансовая грамотность
Функциональная грамотность
Лагерь
Целевая модель наставничества




Официальная группа ВКонтакте









Платные образовательные услуги

 

 

Платные дополнительные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году:
 

Название кружка, курсов
Кол-во занятий в неделю
Время проведения
Ступеньки к знаниям
 Венкова С.С.
1 занятие
(1 уч. часа)
Вторник
 с 12.55-13.35
АМУ
 Венкова С.С.
1 занятие
(1 уч. часа)
Понедельник
с 12.55-13.35
Творческая Мастерская Хромова Е.В.(2а)
1 занятие
(60 минут)
Вторник
с 09.50-10.50
Творческая Мастерская Хромова Е.В. (2б,2в)
1 занятие
(60 минут)
Среда
с 11.50-12.50
Творческая Мастерская Хромова Е.В. (3а,3в)
1 занятие
(60 минут)
Четверг
с 12.50-13.50
АМУ
Чернова О.Н.
1 занятие
(1 уч. часа)
Понедельник
 с 12.50-13.30
АМУ Фроленкова И.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
Среда
с 12.50-13.30
АМУ
 Мартынова Е.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
Вторник
с 12.50-13.30
Школа будущего первоклассника
Хромова Е.В.
1 занятие
(3 уч. часа по 35мин.)
Среда
с 17.30-19.25
Школа будущего первоклассника
Тарасенко М.О.
1 занятие
(3 уч. часа по 35мин.)
Среда
с 17.30-19.25
Школа будущего первоклассника
Венкова С.С.
1 занятие
(3 уч. часа по 35мин.)
Среда
с 17.30-19.25
АМУ
 Степина А.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
Понедельник
с 12.50-13.30
Творческая Мастерская Хромова Е.В.
(4б,4в)
1 занятие
(60 минут)
Понедельник
с 12.50-13.50
Школа креатива Хромова Е.В. (1а)
1 занятие
(60 минут)
Четверг
с 11.50-12.50
Школа креатива Хромова Е.В.(1б)
1 занятие
(60 минут)
Пятница
с 11.50-12.50
Школа креатива Хромова Е.В.(1в)
1 занятие
(60 минут)
Вторник
с 11.50-12.50
Ступеньки к знаниям Тарасенко М.О.
1 занятие
(1 уч. часа)
Четверг
с 12.00-12.40
Ступеньки к знаниям Шумилкина Н.Н.
1 занятие
(1 уч. часа)
Вторник
с 12.00-12.40
АМУ (2а)
Неганова Ю.Н.
1 занятие
(1 уч. часа)
Пятница
с 14.30-15.10
АМУ (3а)
Неганова Ю.Н.
1 занятие
(1 уч. часа)
Вторник
с 12.50-13.30
Практикум по английскому языку
Луценко Н.Е.
1 занятие
(1 уч. часа)
Четверг
13.30-14.10
Практикум по английскому языку
Елизарова Е.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
Вторник
13.30-14.10
Практикум по английскому языку
Елизарова Е.В.
1 занятие
(1 уч. часа)
Четверг
13.30-14.10
Кружок по Плаванию (2а)
Медникова О.В.
1 занятие
(2 уч. часа)
Понедельник
13.40-15.00
Кружок по Плаванию (3,4кл)
Медникова О.В.
1 занятие
(2 уч. часа)
Вторник
13.40-15.00
Кружок по Плаванию (2в)
Медникова О.В.
1 занятие
(2 уч. часа)
Среда
12.45-14.05
Кружок по Плаванию (2б)
Медникова О.В.
1 занятие
(2 уч. часа)
Четверг
12.45-14.05
Кружок по Плаванию (3а)
Медникова О.В.
1 занятие
(2 уч. часа)
Пятница
13.40-15.00
Практикум по общеобразовательным предметам (русский язык)
Сизякова Е.Н.
1 занятие
(60 минут)
Понедельник
с 13.40-14.40
Практикум по общеобразовательным предметам (русский язык)
Сизякова Е.Н.
1 занятие
(60 минут)
Пятница
с 13.40-14.40








Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2022