Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Приказ со сроками в разделе "Олимпиады".

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным иностранных Языков
—редн€€ общеобразовательна€ школа є10 с углубленным изучением иностранных €зыков г. ¬ладимир

сейчас   уроки закончились


Обратная связь


Сведения об образовательной организации
 
Расписание
Новости
Фото/видео
 
Курсы «Школа будущего первоклассника»
Дистанционное обучение
Начальная школа
Страничка психолога
Прием в 1 класс
Дополнительное образование
Воспитательная работа
Профориентация
ОРКСЭ
ФГОС
Итоговая аттестация
Модернизация образования
 
Олимпиады
Наши выпускники
Профсоюз
О законопослушном поведении и безопасности учащихся
Лагерь












Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  Кадры, подробная информация

Руководитель ОО, заместители руководителя ОО



Семенова Элина Михайловна
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ........................................................................... Контактный телефон 21-34-41 ....................................................... E-mail: Sch10@edu.vladimir-city.ru.................................................... Приемный день вторник с 13-00 до 15-00


Акимова Галина Ивановна
Заместитель директора по УВР............................................ Контактный телефон 21-39-52......................................................... E-mail: Sch10@edu.vladimir-city.ru............................................. Приемный день четверг с 12-00 до 14-00...........................


Хромова Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР............................................ Контактный телефон 21-36-42......................................................... E-mail: Sch10@edu.vladimir-city.ru............................................. Приемный день среда с 12-00 до 14-00...........................


Абрамова Ирина Юрьевна
Заместитель директора по УВР............................................ Контактный телефон 21-39-52......................................................... E-mail: Sch10@edu.vladimir-city.ru............................................. Приемный день понедельник с 12-00 до 14-00...........................


Лазарева Татьяна Петровна
Заместитель директора по УВР............................................ Контактный телефон 21-39-52......................................................... E-mail: Sch10@edu.vladimir-city.ru............................................. Приемный день пятница с 12-00 до 14-00...........................


Елизарова Елена Владимировна
Заместитель директора по ВР............................................ Контактный телефон 21-39-52......................................................... E-mail: Sch10@edu.vladimir-city.ru............................................. Приемный день вторник с 12-00 до 14-00...........................

Английский язык



Акимова Галина Ивановна
Учитель английского языка


Белым Наталья Алексеевна
Учитель английского языка


Лазаренко Нина Николаевна
Учитель английского языка


Назаркина Ирина Викторовна
Учитель английского языка


Смирнова Оксана Евгеньевна
Учитель английского языка


Смольянова Ольга Федоровна
Учитель английского языка


Урвачева Наталья Эдуардовна
Учитель английского языка


Елизарова Елена Владимировна
Учитель английского языка


Луценко Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка


Осипова Наталия Валерьевна
Учитель английского языка


Андросова Мария Михайловна
Учитель английского и немецкого языка

История



Квасова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания


Тихонова Зоя Константиновна
Учитель истории и обществознания

Математика



Короткова Анна Сергеевна
Учитель математики


Киселева Ольга Александровна
Учитель математики


Рагузина Ольга Алексеевна
Учитель математики


Наянова Анастасия Александровна
Учитель математики

Начальные классы



Неганова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов


Гарбер Мария Александровна
Учитель начальных классов


Солодовникова Антонина Федоровна
Учитель начальных классов


Степина Анна Владимировна
Учитель начальных классов


Мартынова Елена Владимировна
Учитель начальных классов


Фроленкова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов


Шумилкина Наталия Николаевна
Учитель начальных классов


Тарасенко Марина Олеговна
Учитель начальных классов


Лебедева Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов.


Чернова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов


Венкова Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов


Макарова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов.

Русский язык и литература



Зайцева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы


Казанцева Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы


Лазарева Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы


Сизякова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы

Физика



Перфилова Галина Владимировна
Учитель физики и астрономии


Семенова Элина Михайловна
Учитель физики

Информатика



Абрамова Ирина Юрьевна
Учитель информатики


Наянова Анастасия Александровна
Учитель информатики

Физкультура



Будаева Екатерина Ивановна
Учитель физической культуры


Медникова Оксана Викторовна
Учитель физической культуры

География, химия, биология



Тузова Анастасия Витальевна
Учитель географии


Борушко Анна Вячеславовна
Учитель биологии


Щербакова Валерия Геннадьевна
Учитель химии

Немецкий язык



Барынина Людмила Александровна
Учитель немецкого языка


Андросова Мария Михайловна
учитель немецкого языка

Музыка, технология и ИЗО



Спирина Наталия Михайловна
Учитель ИЗО и трудового обучения


Фадеева Полина Андреевна
Учитель музыки









Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013