Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Приказ со сроками в разделе "Олимпиады".

сейчас   уроки не начались

Курсы «Школа будущего первоклассника»

Семинар-практикум «Наставник + Молодой педагог= Команда»

24.02.2021

15 февраля 2021 года в рамках декады  молодого специалиста в начальной школе прошел семинар-практикум «Наставник + Молодой педагог= Команда» .
Опытные учителя делились секретами мастерства с молодым поколением, рассказывали, как они добились успехов в работе. В свою очередь молодёжь говорила о своих достижениях, и, конечно же, о проблемах.
Молодые специалисты Степина А.В., Солодовникова А.Ф. продемонстрировали не только знание современных образовательных технологий, педагогическую эффективность используемых приемов, но и творческий подход, оригинальность заданий, эрудицию  и коммуникативную культуру.
Сегодня современной школе нужны именно такие - молодые, инициативные, творческие учителя, готовые работать по-новому.

Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013