Начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Приказ со сроками в разделе "Олимпиады".

сейчас   уроки не начались

Курсы «Школа будущего первоклассника»

Месячник по гражданской обороне

28.10.2021

С 1 по 29 октября 2021 года  МБОУ СОШ №10 принимала участие в городском   месячнике по гражданской обороне. Учащиеся и учителя школы приняли участие в различных мероприятиях, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.
На классных часах  с учащимися были проведены беседы и занятия о порядке действий в случае возникновения ЧС военного и мирного времени, в т.ч. по порядку его действий при объявлении сигналов гражданской обороны.
На уроках ОБЖ  проводились занятия учащимися по правилам использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и медицинских средств индивидуальной защиты. Также были проведены занятия с работниками и учащимися по оказанию первой помощи пострадавшим.

Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013