с 19 мая 2022 г
начинаются ОГЭ и ЕГЭ в 9,11 классах.
Желаем удачи выпускникам !!!

сейчас   5 урок с 12:00 до 12:40

Дополнительное образование (ПФДО)

Функциональная грамотность

Торжественная линейка

27.04.2022

25 апреля в нашей школе прошла торжественная линейка "Государственные символы Российской Федерации". На линейке учащиеся исполнили гимн России, а также познакомились с информацией о государственных символах нашей страны: гербе, гимне, флаге.
Почётный гость ,глава Фрунзенской администрации города Владимира Маркин Николай Петрович, обратился к учащимся с приветственной речью. Он подчеркнул важность изучения истории нашей страны, её символики для патриотического воспитания детей.
Изучая нашу историю, символы нашей страны мы учимся уважать и любить нашу Родину,  гордиться ею и быть достойными её гражданами.

Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2022