18 мая 2022
состоится праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
для учащихся 9,11 классов!
Поздравляем выпускников!!!

сейчас   уроки не начались

Дополнительное образование (ПФДО)

Функциональная грамотность

Об усилении контроля за соблюдением безопасных условий жизни и здоровья детей в летний каникулярный период

25 апреля в нашей школе прошла торжественная линейка "Государственные символы Российской Федерации".

11 апреля в рамках показа мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров учащиеся восьмых и 10 класса посетили филармонию и посмотрели музыкальный вербатим «Жестокая правда жизни» или «Жестокая пилюля».

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в организациях, расположенных на территории города Владимира

23 февраля в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу». В акции принимают участие детские художественные работы, посвященные подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Собеседование будет проходить 28,29 и 31 марта 2022г с 9-30 до 13-30. Предварительная запись на собеседование на вахте школы

1 марта 2022 года отмечается Всемирный день гражданской обороны.

3 марта 2022 г. в 12.00 по московскому времени состоялся Всероссийский открытый онлайн-урок «Защитники мира».

С 21.02 – 26.02 в начальной школе прошла неделя «Литературного чтения» В первых классах была проведена Литературная игра «В гостях у сказки». В игре участвовали 3 команды: «ЦАРЕВНЫ» - 1 А, «КОЛОБОК» - 1 Б, «ЛИСА И ВОЛК» - 1 В. Ребята выполняли интересные задания, работая группой и индивидуально. Первоклассники показали глубокое знание русских народных сказок, были активны и дружны. Победителями игры стали учащиеся 1 «В» класса.

14 декабря 2021 г прошел Фестиваль ВФСК "ГТО" среди команд общеобразовательных учреждений г. Владимира (II - III ступени). Команда МБОУ СОШ № 10 заняла 3 место.

8 декабря учащиеся нашей школы участвовали в Уроке цифры- Всероссийском образовательном проекте в сфере инновационных технологий.

VK расскажет российским школьникам все о разработке игр на «Уроке цифры».

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности.

С 1 по 29 октября 2021 года МБОУ СОШ №10 принимала участие в городском месячнике по гражданской обороне.

14 сентября ВСС “Юная Росвардия” и ВПК “Воин” провели ознакомительные занятия по оказанию первой помощи для учеников 8 классов.

7 сентября 2021 года проведен инструктаж с учениками школы о мерах пожарной безопасности, способах тушения пожара в первоначальной стадии, порядке эвакуации людей в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций.

Выпускница нашей школы получила на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов.

в номинации "Лучший класс 2020-2021 уч года"

21 мая состоялся праздник Последнего звонка для выпускников 2021 года

В летние каникулы в школе работает лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей.

У нас уже есть успехи

Торжественные линейки проводятся только в 1 классах, в остальных классах - классные часы

Собеседование с будущими первоклассниками будет проходить 1, 2, 3, 8, 9 июля .

Наши одиннадцатиклассники подготовили для учителей школы вот такие теплые слова прощания Информация для родителей по правилам безопасного поведения детей во время летних каникул

Уважаемые родители и учащиеся! 21 мая с 12.00 до 14.00 в рамках областной акции "Единый час директора" вы можете позвонить по телефону 21-34-41 и задать интересующие вас вопросы и.о. директора школы Семеновой Элине Михайловне.

Самоизоляция - не повод для грусти! Ведь именно сейчас у детей появилась прекрасная возможность поделиться своим талантом, не выходя из дома. Ученики начальной школы с удовольствием приняли участие в школьном арт-мобе "Я расскажу Вам о войне... "

Книга Памяти СОШ №10

Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2022