ВНИМАНИЕ!

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ

с 18 по 22 ноября

1.  Дни работы лагеря: 18, 19, 20, 21, 22  ноября

            2.  Режим работы лагеря:  с 8.30 -14.30  (двухразовое питание)

            3.  Стоимость путёвки  -   663 рубля

 Родительская плата: за питание  - 133 рубля, Малообеспеченные - бесплатно.

 4.  Необходимые документы:

 - заявление от родителей (можно взять у классных руководителей или на вахте школы),

 - справка с места работы.

 Документы необходимо предоставить классному руководителю до 11 ноября.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным иностранных Языков
—редн€€ общеобразовательна€ школа є10 с углубленным изучением иностранных €зыков г. ¬ладимир

сейчас   7 урок с 13:40 до 14:20


Обратная связь


Сведения об образовательной организации
 
Расписание
Новости
Фото/видео
 
Курсы «Школа будущего первоклассника»
Начальная школа
Прием в 1 класс
Внеурочная деятельность и дополнительное образование
Воспитательная работа
Методическая работа
ОРКСЭ
ФГОС
Итоговая аттестация
Модернизация образования
 
Олимпиады
Наши выпускники
Профсоюз
О законопослушном поведении и безопасности учащихся
Лагерь












Платные образовательные услуги

 
 

 


Платные дополнительные образовательные услуги в 2019-2020 учебном году:
 

Название кружка, курсов

Кол-во

Стоимость

Время

 

занятий в

1занятия

проведения

 

неделю

(руб.)

 

Практикум по математике

1 занятие

300,0

Вторник,

Короткова А.С. (9 кл.)

(2 уч. часа)

 

Четверг,

 

 

 

Пятница

 

 

 

13.45- 15.05

Практикум по английскому языку

1 занятие

375,0

Вторник

Смирнова О. Е. (8 кл.)

(2 уч. часа)

 

13.40 -15 . 00

Мы- вундеркинды

1 занятие

200,0

Понедельник,

Акимова Г. И. (4 кл. – 3 группы)

(40 мин.)

 

Вторник

 

 

 

12.55- 13.35,

 

 

 

Пятница

 

 

 

09.20-10.00

Практикум по английскому языку

1 занятие

300,0

Четверг

Лазаренко Н.Н. (9 кл.)

(2 уч. часа)

 

13.45- 15.05

Практикум по географии

1 занятие

300,0

Пятница

Тузова А.В. (9 кл)

(2 уч. часа)

 

13.45- 15.05

Практикум по обществознанию

1 занятие

300,0

Понедельник

Квасова С.В. (9 кл.)

(2 уч. часа)

 

13.45-15.05

Готовимся к школе

1 занятие

166,67

Среда

Венкова С. С., Тарасенко М. О.

(35 мин)

 

3 занятия

Хромова Е. В.

 

 

17.15 – 19.10

 

 

 

 

Творческая мастерская

1 занятие

220,0

Понедельник,

Хромова Е. В. (1-3 кл., 6 групп)

( 60 мин)

 

Вторник,

 

 

 

Среда,

 

 

 

Четверг,

 

 

 

Пятница

 

 

 

12.05-13.05,

 

 

 

Среда

 

 

 

9.00-10.00

Эрудит

1 занятие

190,0

Четверг

Венкова С.С. (3в)

(40 мин)

 

12.55-13.35

АМУ

1 занятие

190,0

Пятница

Венкова С.С. (3в кл.)

(40 мин)

 

12.05-12.45

АМУ

1 занятие

190,0

суббота

Лебедева (4в кл.)

(40 мин)

 

12.35 -13 . 15

АМУ

1 занятие

190,0

Вторник


 









Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013