ВНИМАНИЕ!

1 февраля в 12 ч. 00 мин.

в актовом зале школы

состоится

родительское собрание

будущих первоклассников

сейчас   уроки закончились

Курсы «Школа будущего первоклассника»
Внеурочная деятельность и дополнительное образование

26.11.2019г. на торжественной линейке были подведены итоги городского конкурса "Налоги глазами детей" и вручены дипломы победителям ШКОЛЬНОГО этапа.

27.11.2019 г. долгожданный день. Состоялось награждение победителей конкурса ,,Лучший ученик 1 триместра", который проводил наш партнер дом-музей пряника. "Пряничный десант" вручил дипломы и медали нашим лучшим ученикам: Захаровой Анне 1"А" Войновой Ксении 1 "Б" Иванчуговой Ангелине 1"В" Пантелеевой Анастасии 3"А" Киселёву Роману 3"Б" Артищевой Варваре 3 "В" Поздравляем победителей!!!

ВНИМАНИЕ! 16 мая в 19 ч. 15 мин. состоится родительское собрание будущих первоклассников

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ С 30 МАЯ ПО 26 ИЮНЯ.

Книга Памяти СОШ №10

Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением иностранных языков г. Владимир © 1903—2013